Дисковый массив Kraftway Storage KS112

kraftway storage ks112

Дисковый массив начального уровня спроектирован для использования в качестве удаленной дополнительной внешней дисковой памяти для существующего сервера с подключением по стандартной технологии Ethernet, а также в качестве общего хранилища данных для построения простейших двухузловых кластеров, в которых основными параметрами являются минимизация стоимости хранения информации и удаленность компонентов кластера друг от друга.

Внешний дисковый массив iSCSI–to–SAS с RAID–контроллером на базе процессора Intel Core с возможностью установки кэш–памяти объемом до 16GB на каждый контроллер.

Подключение дискового массива к серверам может осуществлятся по интегрированным интерфейсам Gigabit Ethernet (iSCSI) (опция). Для хранения информации в дисковом массиве используются жесткие диски SAS\SATA (до 12 HDD или SSD) с поддержкой горячей замены. Максимальная физическая емкость дискового массива (в одном шасси) составляет 72 Терабайта (без полок расширения). Предусмотрена возможность удаленного мониторинга дискового массива по локальной сети.

Задайте вопрос техническому эксперту по СХД Kraftway
По почте: info@vizitpc.ru
По телефону: +7 (495) 797-38-56

Пригласить в тендер

Мы открыты новым предложениям.
Чтобы пригласить нас в тендер, пожалуйста, заполните форму ниже.

очистить все поля в этой области и повторите отправку

Приглашение
в тендер
отправлено
Форма успешно отправлена
Обратный звонок

очистить все поля в этой области и повторите отправку

Ваша вопрос отправлен
Форма успешно отправлена
Оформить заказ

очистить все поля в этой области и повторите отправку

Заявка
принята
в работу
Форма успешно отправлена